Карта

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Доваторовская средняя общеобразовательная школа"

Home You are here: ГлавнаяНовостиСеребряный мяч
Серебряный мяч

14-18 февраля Школьный турнир по волейболу среди 7-8 классов, по итогам отобрана команда юношей и девушек для участия в Муниципальном турнире по волейболу «Серебряный мяч».

19 февраля Муниципальный этап соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди учащихся 2004-05 г.р. Команда юношей заняла 1 место. В турнире приняло участие 9 команд, ребята боролись очень хорошо не проиграв не одной  из 4 игр .Наши мальчишки МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

20 февраля в этом же турнире команда девушек заняла 6 место.

03 марта Зональный этап турнира по волейболу «Серебряный мяч», в городе Багратионовск. В турнире приняли участие 5 команд. Наша команда сыграла 2 игры, обе выиграла и вышла в финал с первого места, в финале мы играли с командой  Правдинской  школы и выиграли. Молодцы мальчишки, справились с волнение и выиграли. Ребят наградили грамотой. Наша команда будет играть на Областном этапе в конце марта. Пожелаем команде УДАЧИ.