Play & Learn
Главная  
 
Сведения об образовательной организации  
 
ЕГЭ и ГИА  
 
Карта

  муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Доваторовская средняя общеобразовательная школа"

Home You are here: ГлавнаяНовостиРасписание движения автобусов
Расписание движения автобусов

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ

02 сентября 2019 г.

Рейс 106 -Е

Пункт

Время

Черняховск

07.20

Ельники

08.05

Салтыково

08.10

Жаворонково

08.15

Поддубное

08.26

Сиреневка

08.30

Ново-Каменское

08.35

Доваторовка

09.00

Каменское (для детей Каменского филиала)

09.20

Доваторовка

09.40

 

 

 

Рейс 106-Д

 

Пункт

Время

Черняховск

08.00

Маевка

08.05

Красная Горка

08.10

Доваторовска

08.15

Каменское

08.35

Державино

08.40

Совхозное 

08.45

Доваторовка

08.55

Гремячье

09.05

Острогорское

09.12

Доваторовка

09.20

 

Мы готовы к ГТО

Полезные ссылки

 

 

 

zoofirma.ru
© 2019 МАОУ "Доваторовская СОШ". Все права защищены.