Карта

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Доваторовская средняя общеобразовательная школа"

Home You are here: ГлавнаяСпортивные мероприятия
Спортивные мероприятия

25 - 26 января команда приняла участие  в    соревнованиях               по волейболу в  "Президентских спортивных играх".Удачно выступили юноши - I место, девушки - IV место.

11 марта   стартовал муниципальный этап  "Президентских спортивных играх"по шашкам.По итогам соревнований команда учащихся  нашей школы заняла II общекомандное место. Желаем дальнейших успехов Грушину А., Пеканову А., Шамоян Д., Казакевич Н., Мисюриной А.

14 марта  стартовал муниципальный этап  "Президентских спортивных играх"по плаванию.   III место - таков результат состязаний.

27-28 апреля состоялся муниципальный  этап областного спортивно -  оздоровительного  фестиваля "  Президентские состязания". Команда  нашей школы заняла общекомандное II место,

Газарян Зина - I место в многоборье, Бороздина Вероника - I место в прыжках в длину с места.

7 сентября прошёл день здоровья под девизом "ГТО в школу". Обучающиеся 2-11 классов сдавали нормативы комплекса ГТО разных ступеней в соответствии со своим возрастом. По итогам сдачи норм ГТО была отобрана сборная команда школы для участие в легкоатлетическом кроссе.

18 сентября приняли участие 20 обучающихся в легкоатлетическом кроссе, первом виде "Президентских спортивных игр"., Брыксин Станислав, Нарожний Денис - III место.  В личном зачёте хорошо  выступила ученица IVкласса Быченкова Кристина, заняв   IV место.  Общекомандное - III место.

11 ноября в соревнованиях по настольному теннису в муниципальном этапе  "Президентских спортивных игр" сборная команда школы заняла I место. Молодцы. Желаем дальнейших успехов.

14 ноября состоялись "Президентские спортивные игры", муниципальный этап, по настольному теннису.Наша команда заняла  I место. Грушин Андрей I место, Сафаралиев Иван и Микулич А. - II место.

18 ноября на финальных соревнованиях по настольному теннису в г.Калининграде наша команда заняла 5 место. Желаем вам дальнейших успехов.

25 ноября состоялись "Президентские спортивные игры", муниципальный этап, по баскетболу. Наша команда юношей заняла I место, команда девушек -3 место.